4ª Etapa Taça de Portugal XCM - Blackbulls

Data: 31-10-2021
Ult. Atualização: 31-10-2021 21:21:12
# Dorsal Nome Equipa Escalão Tempo Diferença
1 2 Bruno Sancho Korpo Activo / Penacova Elite Masculino (1) 04:01:58 -
2 201 Filipe Ramos Guilhabreu BTT Master 30 Mascu (1) 04:05:55 00:03:57
3 3 Andrew Henriques BTT Loulé / Elevis Elite Masculino (2) 04:06:23 00:04:25
4 10 Filipe Francisco Louletano - Loulé Concelho Elite Masculino (3) 04:06:24 00:04:26
5 5 Luís Ferreira BTT Seia Elite Masculino (4) 04:06:45 00:04:47
6 15 Gonçalo Carvalho Radio Popular / Boavista Elite Masculino (5) 04:10:55 00:08:57
7 9 Davide Machado BTT Seia Elite Masculino (6) 04:16:02 00:14:04
8 6 Luís Moura CTM-Vila Pouca/CEPSA Casa Lima Elite Masculino (7) 04:16:48 00:14:50
9 7 Carlos Cruz SAERTEX Portugal / Edaetech Elite Masculino (8) 04:16:50 00:14:52
10 13 Hernâni Silva BTT Loulé / Elevis Elite Masculino (9) 04:16:55 00:14:57
11 362 Nuno Inácio BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Master 40 Mascu (1) 04:17:07 00:15:09
12 282 Ismael Graça Ciclismo 20kms Almeirim/Restau Master 35 Mascu (1) 04:19:03 00:17:05
13 12 Luís Cunha Vasconha BTT Vouzela Elite Masculino (10) 04:21:06 00:19:08
14 11 Rafael Rucha Vasconha BTT Vouzela Elite Masculino (11) 04:21:08 00:19:10
15 21 Vitor Santos AXPO / FirstBike Team / Vila d Elite Masculino (12) 04:22:20 00:20:22
16 361 Martinho Saragoça RÓÓDINHAS / Santos Silva Master 40 Mascu (2) 04:22:52 00:20:54
17 281 José Lourenço SPAC BTT Master 35 Mascu (2) 04:23:36 00:21:38
18 286 Pedro Correia BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Master 35 Mascu (3) 04:25:09 00:23:11
19 453 Pedro Dias SPAC BTT Master 45 Mascu (1) 04:25:44 00:23:46
20 368 Carlos Rocha SAERTEX Portugal / Edaetech Master 40 Mascu (3) 04:28:17 00:26:19
21 366 Nuno Cruz #Individual# Master 40 Mascu (4) 04:28:20 00:26:22
22 48 Alexandre Gonçalves Marrazes /Gui / Brejinho / Bik Elite Masculino (13) 04:28:42 00:26:44
23 24 Rui Rêgo MonçãoBike/ LusoPrint/ Bombos Elite Masculino (14) 04:28:43 00:26:45
24 8 Renato Ferreira Vasconha BTT Vouzela Elite Masculino (15) 04:29:19 00:27:21
25 202 Tiago Castro SPAC BTT Master 30 Mascu (2) 04:32:05 00:30:07
26 203 Miguel Amâncio Ciclismo 20kms Almeirim/Restau Master 30 Mascu (3) 04:32:24 00:30:26
27 207 Augusto Midão Rompe Trilhos / Ajpcar Master 30 Mascu (4) 04:34:41 00:32:43
28 441 José Magalhães Guilhabreu BTT Master 45 Mascu (2) 04:34:53 00:32:55
29 443 Filipe Salvado BTT Loulé / Elevis Master 45 Mascu (3) 04:35:30 00:33:32
30 447 Manuel Monteiro Rompe Trilhos / Ajpcar Master 45 Mascu (4) 04:35:56 00:33:58
31 205 Pedro Lacão BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Master 30 Mascu (5) 04:36:06 00:34:08
32 370 Francisco Fernandes CTM-Vila Pouca/CEPSA Casa Lima Master 40 Mascu (5) 04:36:36 00:34:38
33 301 Júlio Silva Douro BTT CCPAD Master 35 Mascu (4) 04:37:09 00:35:11
34 365 Pedro Pereira BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Master 40 Mascu (6) 04:37:24 00:35:26
35 396 Tiago Lopes Vasconha BTT Vouzela Master 40 Mascu (7) 04:37:27 00:35:29
36 285 Manuel Pereira Lobos Averomar Btt Master 35 Mascu (5) 04:37:33 00:35:35
37 284 Agostinho Cunha BttFreamunde/Ecoforhouse/Mycar Master 35 Mascu (6) 04:38:31 00:36:33
38 372 Armando Taipa MonçãoBike/ LusoPrint/ Bombos Master 40 Mascu (8) 04:40:14 00:38:16
39 367 Carlos Moura Rompe Trilhos / Ajpcar Master 40 Mascu (9) 04:41:09 00:39:11
40 43 Joao Jacinto BTT Seia Elite Masculino (16) 04:41:23 00:39:25
41 452 Esmeraldo Lopes SAERTEX Portugal / Edaetech Master 45 Mascu (5) 04:42:20 00:40:22
42 369 Daniel Bastos Rompe Trilhos / Ajpcar Master 40 Mascu (10) 04:42:59 00:41:01
43 218 Paulo Santos ACMA-ASS. Cultural e Musical d Master 30 Mascu (6) 04:43:23 00:41:25
44 442 António Ferreira BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Master 45 Mascu (6) 04:43:24 00:41:26
45 46 Jorge Magalhães W52 - F C Porto Elite Masculino (17) 04:43:41 00:41:43
46 212 Nuno Ribeiro União Ciclista de V.N.Famalicã Master 30 Mascu (7) 04:44:07 00:42:09
47 208 José Oliveira MonçãoBike/ LusoPrint/ Bombos Master 30 Mascu (8) 04:44:15 00:42:17
48 451 Tierri Mendes SAERTEX Portugal / Edaetech Master 45 Mascu (7) 04:45:15 00:43:17
49 363 Helio Videira BTT Seia Master 40 Mascu (11) 04:47:20 00:45:22
50 291 César Piedade RÓÓDINHAS / Santos Silva Master 35 Mascu (7) 04:47:59 00:46:01
51 211 Marcelo Ribafeita Vasconha BTT Vouzela Master 30 Mascu (9) 04:49:19 00:47:21
52 445 João Leite SPAC BTT Master 45 Mascu (8) 04:49:57 00:47:59
53 289 Hugo Moutinho Figueirasbtt/Lousada/CarvicTea Master 35 Mascu (8) 04:50:55 00:48:57
54 292 Carlos Oliveira Team Lantemil Master 35 Mascu (9) 04:50:59 00:49:01
55 215 Diogo Almeida #Individual# Master 30 Mascu (10) 04:51:22 00:49:24
56 458 Carlos Almeida Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLD Master 45 Mascu (9) 04:51:43 00:49:45
57 463 António Viana MonçãoBike/ LusoPrint/ Bombos Master 45 Mascu (10) 04:53:50 00:51:52
58 455 Augusto Silva #Individual# Master 45 Mascu (11) 04:53:51 00:51:53
59 373 José Lopes BlackBulls / CNI / NEUTURA Master 40 Mascu (12) 04:53:52 00:51:54
60 448 Carlos Rodrigues #Individual# Master 45 Mascu (12) 04:55:35 00:53:37
61 206 Valter Lima SPAC BTT Master 30 Mascu (11) 04:55:57 00:53:59
62 371 Bruno Santos Rompe Trilhos / Ajpcar Master 40 Mascu (13) 04:56:00 00:54:02
63 449 Joaquim Caeiro HC Sintra Master 45 Mascu (13) 04:56:50 00:54:52
64 298 Cesar Matias Team Lantemil Master 35 Mascu (10) 04:58:19 00:56:21
65 379 Vítor Ferreira #Individual# Master 40 Mascu (14) 04:58:44 00:56:46
66 17 Joel Silva Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLD Elite Masculino (18) 04:59:34 00:57:36
67 300 Rafael Teles Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLD Master 35 Mascu (11) 05:00:37 00:58:39
68 34 Sérgio Oliveira #Individual# Elite Masculino (19) 05:00:47 00:58:49
69 209 Vitor Sampaio Figueirasbtt/Lousada/CarvicTea Master 30 Mascu (12) 05:02:04 01:00:06
70 28 Rui Ferreira Vasconha BTT Vouzela Elite Masculino (20) 05:05:13 01:03:15
71 216 Ricardo Cerqueira Team Lantemil Master 30 Mascu (13) 05:06:24 01:04:26
72 305 Helder Monteiro BlackBulls / CNI / NEUTURA Master 35 Mascu (12) 05:07:19 01:05:21
73 457 Válter Rosa Korpo Activo / Penacova Master 45 Mascu (14) 05:07:22 01:05:24
74 29 Pedro Santos Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLD Elite Masculino (21) 05:07:53 01:05:55
75 454 António Faisco BTT Seia Master 45 Mascu (15) 05:09:30 01:07:32
76 456 Lícinio Fragoso Trepanelas / Prifer Master 45 Mascu (16) 05:09:50 01:07:52
77 214 André Fernandes Ciclismo 20kms Almeirim/Restau Master 30 Mascu (14) 05:10:53 01:08:55
78 303 António Pinho Agueda Bike Friends Master 35 Mascu (13) 05:11:11 01:09:13
79 450 Jorge Pimentel AEBTT Rio / Mr.Print Master 45 Mascu (17) 05:11:19 01:09:21
80 376 José Gomes Figueirasbtt/Lousada/CarvicTea Master 40 Mascu (15) 05:13:52 01:11:54
81 294 Hugo Regadas Rompe Trilhos / Ajpcar Master 35 Mascu (14) 05:14:19 01:12:21
82 384 António Gomes CTM-Vila Pouca/CEPSA Casa Lima Master 40 Mascu (16) 05:14:40 01:12:42
83 377 João Ribeiro Lamigroup / Casa Benfica Castr Master 40 Mascu (17) 05:16:38 01:14:40
84 389 Ricardo Simões BlackBulls / CNI / NEUTURA Master 40 Mascu (18) 05:21:46 01:19:48
85 32 João Santos Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLD Elite Masculino (22) 05:24:45 01:22:47
86 26 André Pires SAERTEX Portugal / Edaetech Elite Masculino (23) 05:26:01 01:24:03
87 39 Juliano Cocuzzi Larcocuzzi Elite Masculino (24) 05:27:15 01:25:17
88 459 Fernando Gonçalves Rompe Trilhos / Ajpcar Master 45 Mascu (18) 05:27:22 01:25:24
89 462 José Caseiro ARCA Endurance Bike Team Master 45 Mascu (19) 05:27:33 01:25:35
90 213 Albino Xavier Lobos Averomar Btt Master 30 Mascu (15) 05:28:06 01:26:08
91 464 Jorge Paiva Lamigroup / Casa Benfica Castr Master 45 Mascu (20) 05:28:33 01:26:35
92 295 Jorge Sousa MonçãoBike/ LusoPrint/ Bombos Master 35 Mascu (15) 05:28:36 01:26:38
93 461 Jorge Leal Mozinho RT Martos Pellets Ofor Master 45 Mascu (21) 05:29:59 01:28:01
94 302 Paulo Neves Agueda Bike Friends Master 35 Mascu (16) 05:30:35 01:28:37
95 220 Rodrigo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Master 30 Mascu (16) 05:39:10 01:37:12
96 382 Filipe Tomás AXPO / FirstBike Team / Vila d Master 40 Mascu (19) 05:40:17 01:38:19
97 385 Sergio Valentim Lobos Averomar Btt Master 40 Mascu (20) 05:41:10 01:39:12
98 381 Bruno Gonçalves #Individual# Master 40 Mascu (21) 05:42:56 01:40:58
99 27 Nuno Novais SAERTEX Portugal / Edaetech Elite Masculino (25) 05:43:29 01:41:31
100 25 Francisco Luís RÓÓDINHAS / Santos Silva Elite Masculino (26) 05:49:20 01:47:22
101 467 José Pereira Agueda Bike Friends Master 45 Mascu (22) 06:00:19 01:58:21

© 2021 SportChip, Todos os direitos reservados. | Powered by BOOPIT